Последние новости

Реклама

Первым секретарем Камчатского краевого отделения КПРФ избран С.А. Ванюшкин

9 марта начала работу Комиссия Камчатского краевого отделения КПРФ по проверке и передаче дел новому руководству крайкома. Вспомним, что 4 марта прошёл Х Пленум Комитета, на котором первым секретарем был избран Сергей Александрович Ванюшкин.
Камчатское краевое отделение КПРФ выполнило требования Устава партии и согласилось с рекомендациями Президиума ЦК о кандидатуре нового руководителя. Прежний - член ЦК партии и депутат краевой думы Михаил Викторович Смагин - написал заявление о сложении с себя полномочий.

И прошедший под председательством специально прилетевшего на Камчатку члена ЦК Василия Николаевича Иконникова Пленум крайкома показал партийную дисциплину местных коммунистов. Камчатские коммунисты особо отметили, что будут единым фронтом противостоять попыткам расшатать обстановку в краевом партийном отделении, особенно в преддверии выборов в городскую Думу Петропавловска-Камчатского и предстоящих в 2018 году выборов президента страны.

По мнению избранного первого секретаря С.А.Ванюшкина, начавшаяся партийная дискуссия стала нормальным товарищеским диалогом внутри партийного отделения на Камчатке. Впереди у коммунистов края много работы, идёт плановая отчетная акция и подготовка к съезду. В год 100-летия Великого Октября камчатские коммунисты намерены значительно увеличить свои ряды и как минимум удвоить ряды сторонников партии в рамках объявленного юбилейного призыва.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля