Последние новости

Реклама

День Победы в Иваново

В понедельник, 9 мая, в День Великой Победы советского народа над фашистской Германией, коммунисты и комсомольцы города Иваново провели «Парад Победителей», где в один строй встали ветераны труда, дети войны, рабочие и молодёжь.
В 8.30 утра жители и гости города Иваново стали собираться на пл.Революции под красные знамёна КПРФ. В начале построения колонны собравшихся поприветствовал второй секретарь Ивановского обкома КПРФ, Первый секретарь Ивановского горкома партии А.Д.Бойков, который поздравил всех с праздником. Вместе с членом ЦКРК КПРФ, начальником юридической службы Ивановского обкома партии Д.Э.Саломатиным они вручили партийные билеты вступившимся в ряды КПРФ молодым людям. Надеемся, что данный день будет для них ещё более памятным, и они принесут большую пользу, работая в рядах КПРФ.

Далее колонна «Парада Победителей» двинулась от пл.Революции по проспекту Фридриха Энгельса до памятника Героям Фронта и Тыла, после чего вместе со всеми жителями и гостями города приняли участие в общегородском митинге.

В ходе движения колонны играли советские военные песни, мимо проходящие граждане приветствовали участников демонстрации и вставали в один строй с коммунистами и сторонниками партии.

В ходе проведения митинга коммунисты и комсомольцы раздавали жителям областного центра флажки КПРФ, поздравительные открытки Ивановского обкома КПРФ, газеты «Правда», «Щит народа» и «Линия Права», брошюры Центрального Комитета КПРФ.
По завершении митинга коммунисты и сторонники партии возложили цветы к памятнику «Героям Фронта и Тыла».
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 9 мая 2016 | Разделы: События
9 мая 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля