Последние новости

Реклама

Мотоклуб «Ночные волки. Севастополь» открыл мотосезон

На площади Нахимова 2 мая прошло ежегодное открытие мотосезона, традиционно посвященное Великой Победе и приуроченное к старту минимотопробега по Крыму «Дороги Победы». Об этом представителям СМИ сказал президент мотоклуба «Ночные волки. Севастополь» Дмитрий Синичкин, сообщает издание «Севастопольская газета».

По его словам, раньше однодневный мотопробег проходил по более короткому пути, а в этот день его участники проедут по маршруту Севастополь – Ялта – Симферополь – Севастополь и провезут с собой символику Великой Победы.

В мероприятии выразили готовность принять участие порядка 80 севастопольских мотоциклистов, также, в колонну по ходу следования вольются ялтинцы и симферопольцы.

Впрочем, даже между мотоциклов, выстроившихся на площади Нахимова, были не только севастопольцы. Многие россияне, приезжающие на майские праздники в Крым и Севастополь на мотоциклах, кроме того, пользователи социальных сетей, с готовностью присоединились к этой акции.

По словам Д.Синичкина, к 9 мая члены севастопольского мотоклуба «Ночные волки» восстанавливают дзот времен Великой Отечественной войны в поселке Сахарная Головка и вместе с учащимися местной школы в День Победы торжественно возложат к нему цветы.

Выстроившиеся 2 мая на площади Нахимова байки участников мотопробега вызвали явный интерес горожан и туристов, а особое внимание привлекли наклейки с наиболее амбициозной надписью «Моя земля — мои правила».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля