Последние новости

Реклама

МЧС проведет парадный смотр на площади Нахимова

30 апреля в Севастополе пройдут праздничные мероприятия, посвященные 367-летию пожарной охраны России, сообщает издание «Севастопольская газета».

Главное управление МЧС России по г.Севастополю приглашает жителей города принять участие в торжественных мероприятиях и разделить радость праздника.

В 10.00 будет организован автопробег пожарно-спасательной техники, ретро автомобилей и мототехники, шествие ветеранов пожарной охраны, личного состава Главного управления и представителей общественных организаций от пл. Суворова до пл. Нахимова

В 11.00 начнутся праздничные мероприятия на пл.Нахимова: торжественное построение, награждение личного состава и концерт.

На площади будет открыта выставка пожарно-спасательной техники МЧС России, ретро машин автомобильно-мотоциклетной группы «Красная Армия» и мотоциклов клуба «Ночные Волки».

На Графской пристани будут выставлены спасательные катера. После праздничного концерта в 11.30 произойдёт проход плавсредств севастопольского чрезвычайного ведомства кильватерной колонной по Южной Бухте.

Тоже важно:

Дата: 28 апреля 2016 | Разделы: События
28 апреля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля