Последние новости

Реклама

Судить ли по Судаку

Опрос для этого номера проходил в Судаке. «Крымская газета» озадачила жителей и гостей города вопросом, что хорошего произошло за последние три года на курорте и на что в дальнейшем следует обратить особое внимание властям, передаёт «Крымская газета».

Дел ещё много

Валентина, пенсионерка:

– По-моему, у нас ничего не меняется. С каждым годом одно и то же. Требуется, чтобы нам сделали очистные сооружения, какие уже 20 лет никак не сделают. Ещё хотелось бы, чтобы вода была постоянно. Ну и дороги чтобы все сделали, на некоторых улицах совсем плохие стали.

Большие возможности

Юлия, школьница:

– За последние три года в городе стало проводиться гораздо больше мероприятий, концертов. Образование стало лучше во много раз. Учиться, разумеется, гораздо тяжелее, но в то же время, можно поступить на материке. Хотелось бы поступить в медицинский в Краснодаре.

Цены кусаются

Иван, полиграфист:

– За два года всё поменялось кардинально, потенциал роста виден. С точки зрения отдыхающих, разумеется, требуется развивать качество туризма. Большая проблема – ценообразование. Отъезжаешь от города 10 километров, и цены совершенно другие. У меня брат приезжал отдыхать два года назад, взял определённую суму денег. Через год опять приехал, взял такую же сумму, и мне пришлось ему добавлять денег, потому что не хватило. Цены сильно выросли. 

Восстановите пляж

Алексей, директор клининговой компании:

– Каким раньше был пляж в Судаке! Когда мы учились в школе, сколько людей на нём помещалось! От него ведь сейчас почти ничего не осталось. Нужно срочно отсыпать пляж и привести его в порядок. За данные годы изменений много. Нечасто получается приехать сюда из Москвы, но каждый раз, возвращаясь в Судак, отмечаю какие-то позитивные изменения.

Смотрю позитивно

Ольга, менеджер:

– Хотелось бы больше озеленить городской парк, тогда бы всё изменилось в лучшую сторону. Последнее время дороги хорошо делают, тротуары. А на минусы я внимания стараюсь не обращать. Требуется на всё смотреть с позитивом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля