Последние новости

Реклама

Керчанин, который нуждается в операции, до сих пор ждет врачей Редакция Керчь.ФМ продолжает следить за состоянием здоровья 20-летнего парня, которому срочно необходима операция. Как мы писали ранее, керчанину не могли сделать операцию, пока не закончатся праздники. Тем не менее вот праздники закончились, а парень лежит все в той же больнице и без операции, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Мать пострадавшего сказала, что в столице Крыма такую операцию не делают, а делают в Краснодаре. Тем не менее при этом, чтобы сделать её на материке, нужно направление от Симферополя. Сегодня, 10 января, к парню в больницу должен был приехать торакальный хирург из Симферополя, тем не менее не приехал. Так, по словам женщины, врачи кормят их обещаниями и «завтраками» каждый день.

«Нас кормят обещаниями «завтра-послезавтра», и ничего не делают. Сегодня пообещали, что вечером приедут врачи санавиацией из Симферополя или Краснодара. Сам начмед не знает, откуда и приедут ли ни вообще. Чтобы не получилось как с этим хирургом. Уже как в это верить, я не знаю», — рассказывает женщина.

После выхода  статьи, по словам керчанки, врачи обозлились, тем не менее всё же зашевелились.

«6 января ему что-то укололи, и стало лучше, тем не менее 8 января опять стало хуже. Он опять начал задыхаться, а вчера должны были делать капельницы и укол — все отменили.  Он перестал даже ходить, он лежит, потому что он говорит «я боюсь, лишний раз шелохнуться, чтобы потом меня отдышка не замучила». Он боится задохнуться», — сказала мама больного парня.

Вспомним, мужчина, который упал с крыши – в коме

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля