Последние новости

Реклама

Мэр Евпатории поставил «неуд» контролирующим и правоохранительным органам города за работу в курортном сезоне

Мэр Евпатории поставил «неуд» контролирующим и правоохранительным органам  города за работу  в нынешнем курортном сезоне. «Больше всего меня огорчила в летний сезон работа наших контролирующих и правоохранительных органов. Я считаю, что они не справились с вопросом обеспечения добросовестной конкуренции в сфере торговли и предпринимательства», – заявил городской  голова Евпатории Андрей Даниленко  в интервью kalamit.info.

«Мы получали большое количество жалоб от отдыхающих, жителей города и предпринимателей на незаконную торговлю, особенно в курортной зоне. Сегодня я вынужден извиниться перед нашими законопослушными предпринимателями за то, что правоохранители не обеспечили нормальную,  системную работу в этом направлении и не смогли справиться со стихийной торговлей», – сказал  мэр Евпатории.

В целом городской голова оценивает прошедший курортный сезон, как вполне успешный, особенно по количественным показателям посещаемости города-курорта, по которым Евпатория опередила другие курортные города Крыма.

«Мне кажется, самое большое достижение, – то, что мы уверенно вышли на лидирующие позиции в Крыму по отдыху. Это не моя субъективная оценка, а показатель независимых рейтинговых исследований. Об этом свидетельствует и международная награда, которую получил наш город, и многочисленные интернет-данные, подтверждающие большую популярность Евпатории», – констатирует  А. Даниленко.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля