Последние новости

Реклама

Симферопольские власти добрались до эротики
В горадминистрации Симферополя озаботились местами распространения продукции эротического характера, сообщает издание «Новоросс. info».

В черный список, где нельзя продавать «клубничку» попали помещения и прилегающие к ним территории органов государственной власти и органов местного самоуправления, лечебные учреждения, другие учреждения и организация, осуществляющие работу с детьми в возрасте до 18 лет.

Нельзя торговать на расстоянии менее 500 метров от входа дошкольных, общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования для детей и подростков. Так же как и в помещениях ритуальных объектов, культовых зданий и сооружений, в учреждениях культуры и искусства, в помещениях молодежных, культурно-досуговых центров, спортивных сооружений, в промышленных организациях и на прилегающих к ним территориях, на рынках, вокзалах, в аэропортах.

При этом журналы должны быть в запечатанных упаковках, однако не должны быть разложены на лотках. Нельзя торговать с рук, из палаток, тележек, корзин и иных сборно-разборных конструкций, и специальных приспособлений, из торговых автоматов.

В итоге торговать пикантной продукцией нельзя на самом деле нигде. Симферопольцы переживают, сохранится ли старейший в городе магазин «укрепления семьи» на Пушкинской: его можно считать прилегающим и к музею, и находящемуся недалеко от православного храма и учебного заведения – семинарии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля