Последние новости

Реклама

В столице Крыма запретили культурно-развлекательные и массовые мероприятия до принятия особого распоряжения администрации города. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.

«Постановлением от 7 марта 2016 года №372 «О внесении изменений в постановление Администрации города Симферополя Республики Крым от 22.11.2015 №1347 «Об ограничении массовых, публичных, культурно-развлекательных и других мероприятий на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым», в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация города Симферополя Республики Крым постановила запретить проведение массовых, публичных, культурно-развлекательных и других мероприятий на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым до особого распоряжения», —  сообщили в пресс-службе.

В горадминистрации отметили, что постановление не распространяется на мероприятия, проводимые органами государственной власти и местного самоуправления.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля