Последние новости

Реклама

Крымский охранник получит награду за спасение детей

11 марта в столице России в Общественной палате РФ с участием председателя Комитета Совета Федерации по обороне Виктора Озерова наградят крымчанина Владимира Сергеенкова, который спас четырёх детей в лагере «Алькатрас». Об этом сообщает пресс-служба Медиасовета КС НСБ России, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В столице России пройдёт торжественное награждение лучших сотрудников негосударственной сферы безопасности со всей страны. Республику Крым представляет Владимир Сергеенков, человек, который спасший четырех тонущих детей в лагере «Алькатрас»», — рассказали в пресс-службе.

Вспомним, что в июне 2016 года совершая обход территории во время своего дежурства Сергеенков увидел группу тонущих подростков, купающихся в неположенное время. Сотрудник охраны немедленно среагировал и лично бросился в воду для спасения утопающих. Вытащив детей на берег он оказал им первую медицинскую помощь, в итоге все дети были спасены.

В пресс-службе отметили, что это яркий пример профессионализма и активной гражданской позиции сотрудников негосударственной сферы безопасности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля