Последние новости

Реклама

«Созвездие мужества» награждает лучших 7 ноября, в 11:00 в клубе Главного Управления МЧС России по Республике Крым произойдёт торжественное мероприятие, посвященное чествованию победителей регионального этапа VI II  Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества», который проходит в рамках Года пожарной охраны.

В ходе основной части мероприятия произойдёт награждение всех победителей регионального этапа Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества — 2016» и специальной номинации «Конкурс журналистских работ».

В данный торжественный день, спасатели будут принимать искренние поздравления и благодарность за сложную, ответственную работу, которую они выполняют каждый день, спасая человеческие жизни.

Напомним, что фестиваль «Созвездие мужества» проводится с целью выявления и награждения лучших сотрудников и подразделений МЧС России, представителей средств массовой информации, а также граждан, оказавших помощь пострадавшим и проявивших активную жизненную позицию в вопросах обеспечения безопасности жизнедеятельности.

Уважаемые представители СМИ приглашаем Вас принять участие в торжественном мероприятии. Для получения аккредитации журналистам нужно выслать запрос на электронную почту [email protected] с указанием представляемого СМИ и контактными данными (номер телефона, адрес электронной почты) или по телефону 8(3652) 55-09-41
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 5 ноября 2016 | Разделы: События
5 ноября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля