Последние новости

Реклама

В Госкомрегистре два дня не будут работать стационарные телефоны «горячей линии»

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру республики Крым сообщает о временной приостановке работы стационарных телефонов «горячей линии» до 22 февраля. 20 и 21 февраля консультации можно будет получить только по мобильным телефонам, ответы на запросы в соцсетях возможны с задержкой. Об этом сообщает пресс-служба Госкомрегистра, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Здесь отметили, что временная приостановка работы стационарных телефонов «горячей линии» связана с переездом центрального аппарата.

«Изменения в работе и переезд в новые помещения проходят в рамках оптимизации деятельности комитета. Все связанные с этим временные неудобства мы постараемся сделать минимальными. Мы рассчитываем на понимание со стороны заявителей», — рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

В Госкомрегистре сообщили, что на промежуток времени технических работ все интересующие вопросы можно будет задать по мобильным номерам «горячей линии»: +7 (978) 108 53 65, +7 (978) 228 29 74, +7 (978) 228 29 70, +7 (978) 228 30 43.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля