Последние новости

Реклама

За 5 месяцев в Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым поступило более 1000 заявлений от крымских застройщиков на регистрацию новых объектов недвижимости. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба Госкомитета.

На встрече с представителем Ассоциации застройщиков Крыма глава комитета напомнил о том, что с 1 июня 2016 года в Госкомрегистре открыто отдельное окно внеочередного приема документов для строительных компаний. За это время услугами по государственной регистрации прав и кадастровому учету недвижимости воспользовались 19 крымских застройщиков.

«Для Республики Крым возведение многоквартирных домов, развитие жилой застройки имеет особое значение. Поэтому специалисты Госкомрегистра используют специальные формы взаимодействия со строительными компаниями. Для представителей компаний-застройщиков функционирует отдельное окно приема и предоставляются консультации в центральном аппарате комитета», — рассказал Спиридонов.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля