Последние новости

Реклама

Симферополь. Экс-руководитель минэкономразвития Крыма Валентин Демидов решил много вопросов, тем не менее на этом посту нужно определенная квалификация, а у нового министра Андрея Мельникова имеется опыт работы в федеральных структурах. Так журналистам пояснил перестановку в правительстве Крыма глава республики Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«Демидов по собственному желанию заявление написал. Сам Валентин Валентинович человек неплохой, и вправду, старался и многие вопросы решил. Просто здесь нужно определенная квалификация», – сказал Аксёнов.

Глава Крыма выразил мнение, что министерство экономического развития – это первоочередное «прогнозное» министерство, без которого правительство не сможет дальше двигаться. Именно минэкономразвития, по его словам, должно определять приоритетные направления и упрощать бюрократические процедуры.

«Андрей Геннадьевич (Мельников) работал в федеральных органах власти, человек достаточно опытный. На мой взгляд, он в состоянии нам с Владимиром Андреевичем (Константиновым) представить реальную картину, на основании которой мы сможем принимать правильные решения», – резюмировал Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля