Последние новости

Реклама

Министр экономического развития Крыма Валентин Демидов подал в отставку. Данную информацию он подтвердил в комментарии корреспонденту КИА, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Я написал заявление. Согласовал с главой Крыма (Сергеем Аксёновым, — прим.) и с 30 декабря ухожу в отставку», — сказал Демидов.

По словам, министра сейчас он завершает все необходимые задачи этого года. Что касается дальнейшего трудоустройства, то, по словам Демидова, он планирует перейти на работу в правительство Севастополя.

«Мне поступило предложение из Департамента территориального развития и взаимодействия с органами самоуправления. Перед Департаментом сейчас ставятся серьёзные задачи, передача части полномочий, наделение соответствующими ресурсами и подготовка необходимой нормативно-правовой базы для того, чтобы более качественно предоставлялись государственные услуги органами местного самоуправления. В общем, интересные и понятные для меня задачи», — уточнил Демидов.

Говоря о возможном преемнике на посту главы минэкономразвития, Демидов сказал, что «остаётся сильная команда, выстроена сильная система и никаких сложностей в связи с моим переходом не произойдёт».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля