Последние новости

Реклама

Крымские турагентства отмечают высокий спрос на новогодние туры и разнообразную их географию. Об этом сообщила директор одного из крымских агентств путешествий Марина Богданова, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Активность возросла в ноябре. То есть, в нашем агентстве спрос на новогодние туры сдвинулся на более поздний промежуток времени: раньше туристы начинали задумываться о зимних праздниках уже в конце августа. Сейчас спрос на новогодние и рождественские туры между крымчан повышенный. Ноябрь-декабрь работаем очень активно, с интересной и обширной географией заявок», — рассказала директор агентства.

При этом она добавила, что ехать за рубеж после Нового года выгоднее, так туры на праздничные даты в среднем дороже на 30-40%, чем декабрьские и январские. Рождественские туры дорожают на 20-25%.

Но даже на Новый год ещё есть дешевые и доступные варианты. Так, самыми низкими ценами на внутреннем рынке отличились Сочи (тур на Новый год из Крыма стоит 12-15 тысяч рублей) и Санкт-Петербург (авиатур на 5 ночей стоит от 20 тысяч рублей).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля