Последние новости

Реклама

В 9.00 произойдёт пресс-конференция на тему «Как осуществляется контроль цен на препараты для гипертонических больных?» (г. Симферополь, бульвар Ленина, 5/7, Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского, актовый зал).

В 11.00 произойдёт заседание Комиссии по взаимодействию с органами местного самоуправления в АР КРЫМ (Симферополь, ул. К.Маркса, 18, каб. 322)

В 11.00 произойдёт выездное заседание Постоянной комиссии по образованию, науке, делам молодежи и спорту ВС Крыма (Ялта, пл. Советская, 1, Ялтинский городской совет, малый зал заседаний).

В 11.00 произойдёт пресс-конференция крымских призеров паралимпийских игр в Лондоне (Симферополь, ул. Караимская, 54-а (перекресток ул.Козлова/Караимская, напротив АЗС Shell), второй этаж).

В 14.00 произойдёт научно-практическая конференция на тему: «Состояние и перспективы развития виноградарства в агропромышленном комплексе Автономной Республики Крым» под руководством министра аграрной политики и продовольствия Автономной Республики Крым Валерия Кравца и торжественное открытие Международного Феодосийского винного фестиваля WineFeoFest — 2012 (Феодосия, пр. Айвазовского, 1, детская музыкальная школа №1).


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля