Последние новости

Реклама

Симферопольцы нелегально «бронируют» парковочные места на улицах города

Жители крымской столицы неоднократно обращались к властям с просьбой проверить нарушающие закон парковки на улицах крымской столицы. Сегодня сотрудники АНО «ЖКХ Контроль Республики Крым»  осмотрели  препятствия на проезжих частях города, затрудняющих автодорожное движение. 

 На проезжей части по бульвару Франко в районе дома 24 неизвестные незаконно установили две арматуры с металлическими флажками, вследствие чего многие автомобилисты, паркуя свои автомобили, получают механические повреждения. 

Кроме того, на улице Зои Жильцовой неизвестными на проезжей части (видимо с целью застолбить место для парковки) положен бордюр, препятствующий нормальному дорожному движению.

По итогам осмотра направлено обращение главе администрации Симферополя Геннадию Бахареву Бахареву и начальнику управления государственной инспекции  безопасности дорожного движения МВД по Республике Крым Анатолию Борисенко с просьбой принять меры к выявлению нарушителей и устранению дефектов на проезжей части в указанных местах.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля