Последние новости

Реклама

На 11 ноября запланирован визит в Судак Комитета по строительству и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Республики Крым. Об этом на своей сранице в социальной сети сообщил председатель комитета Леонид Бабашов.

«Комитет по строительству и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) едет с проверкой в Судак», — написал Леонид Бабашов на своей странице Facebook. — «В данную пятницу мы будем работать в курортном городе. В планах проверить проблемную котельную, из-за которой Судак долгое время был без отопления. Так же посмотрим, как идут работы по ремонту дорог, как выполняется программа по ремонту многоквартирных домов, общежитий. С нами будет представитель комитета по ценам и тарифам. Все итоги мы опубликуем, а городским властям дадим рекомендации».

Председатель Комитета по строительству и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) попросил жителей Судака написать в комментариях к его публикации обо всех моментах, связанных с ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и строительством, какие волнуют и требуют срочного решения.

Напомним, 1 ноября, из-за аварии на центральной котельной, в Судаке на два дня была прекращена подача тепла в дома.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля