Последние новости

Реклама

Леонид Бабашов выслушал проблемы крымчан
Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Леонид Бабашов провел очередной прием граждан.

Поделиться своей проблемой с парламентарием пришла жительница г. Евпатории. Женщина просила оказать содействие в решении вопроса, касающегося исполнения застройщиком обязательств по договору долевого участия в строительстве многоквартирного жилого дома. Она пояснила, что внеся 2/3 денежных средств от стоимости квартиры в процессе строительства дома представители компании обещали ей в заранее определенные сроки предоставить объект недвижимости, после полного расчета - уплаты дольщиком обусловленной договором цены. Однако, по ее словам, в результате мошеннических действий сотрудников управляющей компании, договор был нарушен и жилье, обещанное застройщиком так и не получено.

Выслушав заявительницу, Л. Бабашов отметил, что разрешение конфликта возможно лишь путем судебного разбирательства и порекомендовал ей подать исковое заявление в судебную инстанцию по месту жительства.

Жительница крымской столицы обратилась с просьбой принять меры по факту строительства по соседству домовладения, в результате чего ее жилище пришло в аварийное состояние.

По всем вопросам, поступившим во время приема, Леонид Бабашов дал разъяснения, рекомендации и пообещал оказать содействие в решении озвученных проблем.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 21 июня 2016 | Разделы: События
21 июня 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля