Последние новости

Реклама

Именно благодаря единству и патриотизму народов России были одержаны самые блестящие победы – боевые и трудовые. Об этом глава Крыма Сергей Аксёнов заявил во время своего выступление в Госсовете РК, поздравляя сограждан с одним из главных государственных праздников России – Днём народного единства. 

По мнению политика, благодаря единству и патриотизму народов России были одержаны самые блестящие победы – боевые и трудовые, а когда оно ослабевало, начинались смутные времена. 

«Крымская весна также стала впечатляющим примером народного единства. По словам нашего Президента, «после воссоединения с Крымом, Россия в полный голос заявила о себе, как сильное и самостоятельное государство с тысячелетней историей и великими традициями, как нация, которая консолидирована общими ценностями и общими целями». Воссоединение ознаменовало качественно новый этап в историческом развитии нашего Отечества», — подчеркнул глава Крыма.

Он также отметил, что за два с половиной года, прошедших после победы Крымской весны, проведена масштабная и трудоёмкая работа по интеграции республики в правовое, экономическое и социальное пространство России. Согласно данным, какие озвучил глава Республики, несмотря на беспрецедентное внешнее давление, Крым показывает хорошие темпы социально-экономического развития. 

«Сегодня перед нашей страной стоят глобальные вызовы. Внешние и внутренние враги пытаются вбить клин между людьми разных национальностей, вероисповеданий, социальных групп, между народом и властью. Данные попытки обречены на провал! Будущее России и Крыма в руках каждого из нас. Быть едиными в любви к Родине, быть верными заветам предков – вот наш долг перед страной, перед историей, перед потомками. Единство и сплоченность, общая ответственность за судьбу Отечества – главный стратегический ресурс успешного развития нашей страны и нашей республики, главный источник нашей силы и уверенности в завтрашнем дне», — поздравил сограждан Сергей Аксёнов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля