Последние новости

Реклама

Поздравление Главы Республики Крым по случаю Дня рождения Президента России Владимира Владимировича Путина Уважаемый Владимир Владимирович!

Примите самые искренние и сердечные поздравления по случаю Вашего   Дня   рождения!

Для нас, крымчан, это особый день. С Вашим именем связано историческое воссоединение Крыма с Россией. Мы благодарны Вам за огромную помощь в становлении и развитии Республики Крым как полноправного субъекта Российской Федерации, за постоянное внимание к нуждам простых людей.

Под Вашим руководством Россия окрепла и заняла достойное место между мировых держав, стала одним из главных центров мировой политики. Несмотря на внешнее давление, укрепляется экономика, развиваются социальная сфера, здравоохранение и образование, наука и культура. Растёт мощь наших Вооруженных сил.

Мы видим мощный духовный и патриотический подъём в стране, видим то единство народа и власти, которое всегда было залогом исторических побед нашего Отечества.

Уважаемый Владимир Владимирович!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых успехов в Вашем благородном служении на благо Отечества!

Глава Республики Крым СЕРГЕЙ АКСЁНОВ
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля