Последние новости

Реклама

В Балашове Саратовской области состоялся митинг КПРФ против «грязных» выборов

На прошлой неделе в г.Балашове Саратовской области прошло два митинга, посвященных самым злободневным вопросам: обсуждению итогов выборов в Государственную Думу, в Собрание депутатов БМР, в органы местного самоуправления и социально-экономической и политической обстановке в стране, области, районе, городе.
Вел митинги первый секретарь Балашовского местного отделения КПРФ В.П. Волков. Желающих выступить было много. С болью в сердце присутствующие говорили о беспределе, который творился на избирательных участках. Например, в открытую вбрасывались бюллетени, членов комиссий с правом решающего голоса не допускали к столам, где шел подсчёт голосов, от них не принимали жалобы на всевозможные нарушения избирательного законодательства.

Председатели УИК много протоколов об итогах голосования переписали… При сравнении копий протоколов и данных со сводных таблиц ГАС «Выборов» на многих участках выявлены существенные расхождения. Будут поданы иски в прокуратуру и суд.

Чтожекасаетсясоциально-экономическойи политическойобстановкивстране, регионе, районеигороде,то она,помнению ораторов, не дает нималейшего поводасказать: жизньстановитсялучше,веселее.Наоборот, все чувствуют, что правительство все круче затягивает гайки, и многие едва сводят концы с концами, а то и не сводят...

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля