Последние новости

Реклама

Саратовские коммунисты не признают легитимности выборов

В минувшие выходные в центре Саратова активисты городского отделения КПРФ провели серию одиночных пикетов, где выразили протест против фальсификации итогов выборов в Государственную Думу и гордуму.
По мнению пикетчиков, это были одни из самых "грязных" выборов, какие когда-либо проходили в Саратовской области.

18 сентября на всю мощь был включен пресловутый административный ресурс. Это школы, больницы, муниципалитеты, детские сады, библиотеки, учреждения культуры, какие голосовали по команде сверху. Причем административный ресурс работал исключительно на "Единую Россию".

На прошедших выборах партия власти массово использовала "чёрные" политтехнологии: ушаты "грязи", вылитые в СМИ на коммунистов, массовые "карусели" с открепительными талонами, подкуп избирателей, прямой вброс бюллетеней за"ЕР", удаление наблюдателей и членов УИК от оппозиции, переписывание протоколов итогов голосования...

Саратовские коммунисты не признают легитимности этих выборов, на которых власть нагло отняла у народа его волеизъявление.

Плакаты: "Вернуть Алимовой и КПРФ украденные голоса!", "За "грязные" выборы в нищей Саратовской области Радаева - в отставку!", – красноречиво "говорили" о справедливом гневе участников протестных акций.

В ходе акции раздавались партийные газеты. Горожане охотно брали раздаточный материал, высказывали одобрение и поддержку действиям пикетчиков.

Саратовские коммунисты намереныпродолжить марафон протестных акций против беспредела медвежьей партии, в следующий раз узурпировавшей власть в государстве. Они призывают всех, кто не безразличен к судьбе страны, кто против беспредела властей, кто за честные и чистые выборы, поддержать их.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля