Последние новости

Реклама

Симферополь. Керченский филиал «Крымтеплокоммунэнерго» не успеет провести изоляцию теплотрассы до начала отопительного сезона из-за нехватки средств. Информация об этом опубликована на правительственном портале Крыма со ссылкой на начальника керченского управления ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Кирилла Скороходова, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, эта проблема уже обсуждалась с министерством ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Крыма, предприятие постарается завершить работы по изоляции только к концу года. «Проблему обсуждали с первым заместителем министра ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Русланом Шаровым. Будет выделено дополнительное финансирование для проведения этих мероприятий. До начала отопительного сезона заизолировать все тепловые трубы предприятие не успеет, но постарается выполнить данные работы до конца года», – доложил Скороходов главе администрации города Владимиру Подлипенцеву.

Начальник управления ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) также отметил, что подготовка к осенне-зимнему периоду находится на завершающей стадии, но ещё на трёх котельных продолжаются работы.

Ранее минЖКХ Крыма сообщало, что готовность многоквартирных домов Крыма к отопительному сезону составляет 98%.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля