Последние новости

Реклама

Ленинский район готов к отопительному сезону на 90% Предприятия жилищно-коммунального хозяйства Крыма готовы к осенне-зимнему периоду на 97%. Соответствующая информация была озвучена по итогам республиканского селекторного совещания «О ходе подготовки предприятий жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний промежуток времени 2015-2016 годов», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Жилищный фонд Алушты готов к зиме на 90%, Сакского района – на 95%, Ленинского района – на 90%, Симферополя и Феодосии – на 97%, — сообщает пресс-служба Министерства ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Крыма.

В целом готовность жилищного фонда Крыма составляет 95%, котельных – 97%, объектов водопроводно-канализационного хозяйства – 99%.

По утверждению министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Александра Жданова, высокие показатели по подготовке к зиме продемонстрировали Красноперекопск, Ялта, Саки, Армянск и Первомайский район. Министр отдельно отметил необходимость создания запасов твердого и жидкого топлива.

В свою очередь, представители муниципальных органов власти заверили, что подготовительные работы будут завершены в установленный срок.

Тоже важно:

Дата: 4 октября 2015 | Разделы: События
4 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля