Последние новости

Реклама

Телерадиокомпания «Крым» получила специальный приз на конкурсе Международного телекинофорума «Вместе» Телерадиокомпания «Крым» приняла участие в конкурсе ХVII Международного телекинофорума «Вместе» в Столице России, в результате чего за мастерство и открытие малоизвестных страниц информационной войны в промежуток времени Крымской весны документальный фильм «Информационный конфликт» был удостоен специального приза. Это фильм о работе крымских журналистов в промежуток времени Крымской весны (март 2014 г.), когда европейские и украинские СМИ заняли ярко выраженную антироссийскую и антикрымскую позицию. Информационный конфликт рассматривается в ретроспективе глобальной информационной войны, развернутой против России ещё в XIX веке.

Кроме того, в рамках конкурса наградой была удостоена программа «Крымооткрыватели», представленная в номинации «Крым, открытый миру».

Мининформ от имени крымчан поздравляет телерадиокомпанию «Крым» и выражает уверенность в дальнейших её успехах.

Справка: Международный телекинофорум «Вместе» – крупнейшая культурно-деловая акция на постсоветском пространстве. Ежегодно в его конкурсах («Телевизионные программы и фильмы», «Телевизионные игровые фильмы»), творческих дискуссиях, других мероприятиях обширной деловой и культурной программы участвуют журналисты и кинематографисты, а также артисты эстрады многих стран.

Управление информационной политики Мининформ РКПодписывайтесь на основные новости Правительства Республики Крым в Telegram
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля