Последние новости

Реклама

Симферополь. Ежегодный XVII международный телекинофорум «Вместе» пройдёт в Ялте с 16 по 21 сентября 2016 года. Соответствующее постановление было принято сегодня на заседании президиума Государственного совета Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По словам первого вице-спикера парламента Константина Бахарева, участие в телекинофоруме примут представители 20 стран мира. «Очень важно, что телекинофорум имеет международный статус. В частности, в следующем году в нем примут участие около 20 стран. Конечно же, он способствует популяризации Республики Крым, что в программу телекинофорума включена конкурсная номинация «Крым - открытый миру», где представлены работы представителей разных стран, посвященные полуострову. Некоторые из работ потом транслируются по федеральным и зарубежным каналам», - отметил Бахарев.

Члены президиума Госсовета предложили Совету министров Крыма предусмотреть средства на финансирование мероприятий по организации и проведению телекинофорума, а также министерству внутренней политики, информации и связи республики оказать содействие в организации и освещении мероприятий форума в средствах массовой информации.

В нынешнем году телекинофорум «Вместе» состоялся в конце августа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля