Последние новости

Реклама


В Севастополе торжественные мероприятия, посвященные Дню образования уголовного розыска, началось по традиции с возложения цветов к памятнику сотрудникам ОВД, погибших в годы Великой Отечественной войны в сквере им. В. Бузина. Сотрудники полиции и ветераны сыска почтили минутой молчания память погибших товарищей.

Торжественное собрание, посвященное 98-й годовщине со дня образования уголовного розыска в системе МВД, открыл начальник УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Василий Петрович Павлов. В своем выступлении он отметил, что оперуполномоченный уголовного розыска – это одна из самых почётных и легендарных профессий.

Он пожелал севастопольским сыщикам здоровья, успехов в службе и оперской удачи. Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов УГРО, знание и житейская мудрость которых позволили воспитать ни одно поколение оперативников.

В данный день сотрудники уголовного розыска и ветераны получили из рук начальника УМВД России по г. Севастополю благодарности, почетные грамоты, нагрудные знаки и ценные подарки.

Председатель Совета ветеранов ОВД Александр Сергеевич Казаков поздравил ветеранов и сотрудников уголовного розыска, тех, кто сегодня, как и 98 лет назад денно и нощно несет данную нелегкую службу. Пожелал им и их близким крепкого здоровья, добра, благополучия и успехов в благородном деле служения закону, защите прав и интересов граждан.

Праздничным подарком для сотрудников уголовного розыска Севастополя стало поздравление актёра театра и кино Александра Анатольевича Лыкова, сыгравшего капитана милиции Владимира Казанцева в сериале «Улицы разбитых фонарей». 

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
05.10.2016 Севастополь день уголовного розыска.mp4

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля