Последние новости

Реклама

В сентябре для персонала средств размещения было организовано два семинара в Евпатории и четыре – в Саках, в рамках которых сертификаты получили более 400 человек. Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма РК.

Основные темы семинаров были направлены на улучшение гостевого сервиса, внутреннего маркетинга в индустрии питания, управления качеством в отеле, организации хозяйственной службы, обучения официантов, а также обучения горничных этикету, стандартам уборки служебных и гостевых помещений.

«Для Минкурортов в преддверии курортного сезона 2017 года работа над качественным сервисом объектов размещения является приоритетным направлением. И промежуток времени осенне-весенней кампании мы должны максимально использовать для улучшения качества крымского сервиса», — сказал министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий.

По его словам, проведение семинаров в межсезонье позволяет не только повысить уровень сферы услуг, тем не менее и подготовить высококвалифицированных специалистов к предстоящему летнему сезону.

Он также отметил, что на всех занятиях число участников превысило ранее заявленное количество.

В октябре обучающие семинары пройдут в Судаке, Евпатории, Мисхоре, Керчи, Ялте, Симферополе и Феодосии.

Всего же до конца этого года планируется провести 20 обучающих семинаров.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля