Последние новости

Реклама

Стрельбицкий: В 2016 году Минкурортов проведет не менее 50 образовательных мероприятий

Минкурортов организует не менее 50 образовательных мероприятий для представителей туристического бизнеса в текущем году.

Об этом сообщил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий.

- Семинары, тренинги и вебинары направлены на увеличение уровня сервиса и обслуживания, а также знаний о новых туристических возможностях полуострова, — отметил министр.

До конца года запланированы семинары для представителей средств размещения с участием ведущих крымских и российских экспертов в таких сферах:  операционное управление отелем, управление персоналом и качеством обслуживания,  организация системы обратной связи с гостями, организация эффективной службы бронирования и продаж, а также в других сферах, играющих ключевую роль в формировании системы сервиса в отелях и санаториях.

В 2016 году министерством также организовано проведение вебинаров для представителей туристического бизнеса.

Вебинары проходят ежемесячно, каждый из них посвящен определенному виду туризма. До конца года в плане министерства обучающие вебинары следующих тематик: зеленый туризм, спортивный туризм, эногастрономический туризм,  лечебно-оздоровительный туризм, этнографический туризм,  культурно-познавательный туризм, а также отдельный вебинар, посвященный новогодним и рождественским праздникам 2017 года.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля