Последние новости

Реклама

Более 250 объектов размещения готовы работать в межсезонье – Минкурортов РК В Крыму уже 254 средства размещения готовы работать в осенне-весенний промежуток времени, при этом список туристических объектов постоянно пополняется. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий в ходе пресс-конференции в пресс-центре МИА «Россия сегодня» в Симферополе.

«В межсезонье на Южном берегу Крыма будут функционировать 121 санаторий и отель, в Восточном Крыму – 52, в Западном Крыму – 81. Список постоянно пополняется. Мы понимаем, что нельзя рассчитывать только на летний сезон в Крыму. И если желаем, чтобы туристический поток превышал 6 миллионов, то нужно активно работать в межсезонье. Поэтому перед нами стоит задача: донести преимущества, какие сегодня есть в Крыму, до потенциальных туристов и туристических компаний для того, чтобы они понимали, что полуостров интересен и в осенне-весенний период», – подчеркнул Сергей Стрельбицкий.

Напомним, Министерством курортов и туризма Республики Крым 25 июля 2016 года утверждён план мероприятий по продвижению крымского туристического продукта в осенне-весенний промежуток времени.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля