Последние новости

Реклама

Следственным отделом по Киевскому району города Симферополь Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) по факту убийства 22-летнего студента. Об этом сообщила сегодня пресс-служба СК по республике Крым.

Ночью 27 сентября 2016 года на одной из улиц в городе Столице Крыма было обнаружено тело 22-летнего молодого человека с признаками насильственной смерти.

«В кратчайшие сроки было установлено лицо, причастное к совершению убийства. По подозрению в его совершении был задержан 30-летний мужчина. По данным следствия, вечером 27 сентября в общежитии вуза между двумя студентами произошла ссора на бытовой почве, в ходе которой один из её участников нанес другому ножевые ранения, в результате чего потерпевший скончался», — отмечается в сообщении следкома.

По ходатайству следователя судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Следователями проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля