Последние новости

Реклама

В Керчи за три дня нашли три трупа
В Керчи, утром, 16 января 2015 года около подъезда одного из домов было обнаружено тело 46-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По данному факту следственным отделом по городу Керчь Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как отмечает ведомство, благодаря совместной работе следователей и оперативных сотрудников, преступление, совершенное в условиях неочевидности, удалось раскрыть в кратчайшие сроки.

По подозрению в совершении преступления был задержан 46-летний мужчина без определенного места жительства.

По данным следствия, вечером 15 января 2015 года в ходе распития спиртных напитков между подозреваемым и потерпевшим произошла ссора, мужчина нанес несколько ударов руками и ногами по голове и телу потерпевшего. После чего скрылся с места происшествия. От полученных травм потерпевший через некоторое время скончался.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Кроме того, в Керчи, 18 января в 21:38 на улице Свердлова в одном из домов между 4 и 5 этажей жильцы дома обнаружили тело мужчины, примерно 35-40 лет.

Как сайту Керчь.ФМ сообщили в «скорой» у мужчины наступила биологическая смерть до прибытия скорой помощи.

Делом занимается полиция.

Также напомним, в Керчи, 16 января, на ул Марата в люке нашли тело мертвой молодой женщины.

Следственным отделом по городу Керчь Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым предъявлено обвинение 49-летнему жителю города Керчи.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, с 20 по 23 ноября 2014 года между обвиняемым и потерпевшей произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес женщине удар рукой по голове.

От полученной травмы потерпевшая скончалась. После чего с целью сокрытия следов преступления обвиняемый скинул тело женщины в канализационный колодец.

В настоящее время обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото:архив сайта Керчь.ФМ

Тоже важно:

Дата: 19 января 2015 | Разделы: Проиcшествия
19 января 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля