Последние новости

Реклама

Г.А. Зюганов поздравляет с Днем воспитателя

Публикуем поздравление Г.А. Зюганова с Днем воспитателя.
Дорогие друзья! Уважаемые воспитатели, работники дошкольных учреждений и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Получившее в советские годы невиданный подъём, дошкольное воспитание рассматривалось государством как часть единой, выстроенной по научно-педагогическим принципам системы народного образования – единой вертикали «детсад – школа – вуз».

Сегодня нехватка мест в детских садах – острая проблема для всех российских регионов. Тем Не Менее самая большая проблема в том, что дошкольное воспитание и образование брошено на хрупкие плечи воспитательного состава.Единственное, что удерживает многих из вас на плаву, – это любовь к профессии, преданность и чувство ответственности за судьбы детей. Уверен: нужно комплексно возродить советскую систему образования, при которой на законодательном уровне главным приоритетом было бы дошкольное образование. К сожалению, сегодняшние законы обходят данную тему стороной. Коммунисты делают и будут делать всё от нас зависящее для повышения качества дошкольного образования в Российской Федерации и решения ваших насущных проблем.

В данный день особенно хочется поздравить всех работников дошкольных учреждений: поваров, медсестёр, нянечек и воспитателей! Спасибо вам большое за колоссальную работу, проводимую в детских садах.

От всей души желаю Вам успехов на профессиональном поприще, мудрости и понимания.

С уважением,

Председатель ЦК КПРФ,

Руководитель фракции КПРФ

в Государственной Думе РФ

Г.А. Зюганов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 27 сентября 2016 | Разделы: События
27 сентября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля