Последние новости

Реклама


Буквально несколько дней назад мы уже писали о новом достижении Марьяны Наумовой – на спартакиаде УГМК в Екатеринбурге спортсменка справилась со штангой весом в 122,5 килограмма. Тем Не Менее юная чемпионка не остановилась на этом. В субботу, на спортивном фестивале в рамках празднования Дня города Москвы, Марьяна Наумова в третьей попытке с легкостью зафиксировала рекордные 125 килограмм.
Напомним, действующий рекорд Мира в жиме штанги лежа между девушек также принадлежал Марьяне, он был установлен на Чемпионате Мира IRP в Польше и составлял 120 килограмм.

«Я хотела бы подарить данный рекорд моему любимому городу Столице России и всем моим болельщикам! Верьте в себя, верьте в свои силы, идите к своей цели - и все обязательно удастся! Я благодарна всем вам, друзья, за поддержку! И, конечно же, я горжусь, что представляю Спортивный клуб КПРФ – эта ответственность также мотивирует меня на новые достижения…», - сказала Марьяна

Марьяна Наумова – 17 лет – спортсменка, комсомолка и просто красавица – представляет СпортКлуб КПРФ с 2012 года. Кроме спортивных наград Марьяна отмечена Почетными грамотами Московской областной Думы, а также Народных советов Донецкой и Луганской народных республик.

Марьяна Наумова с самого начала конфликта на Донбассе заняла патриотическую позицию, и с тех пор 6 раз посетила воюющие республики, проводя спортивные мероприятия для детей и собирая гуманитарную помощь, за что спецслужбы Украины занесли чемпионку в «список террористов», а федерация пауэрлифтинга Украины (УБФП) лишила Марьяну званий и наград, полученных ранее на украинских соревнованиях.

Марьяна награждена орденом СКП-КПСС «Дружба Народов».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля