Последние новости

Реклама

Чемпионка из спортивного клуба КПРФ, комсомолка Марьяна Наумова отправилась с визитом в Молдову и Приднестровье

Рекордсменка мира из спортивного клуба КПРФ, комсомолка Марьяна Наумова начала визит дружбы в Молдову и Приднестровье.
«Марьяна Александровна, разрешите пригласить Вас в гостеприимную Молдову. Для молодежи нашей республики Вы – яркий пример выдающихся спортивных и общественных достижений», - говорится в приглашении лидера Партии Социалистов Республики Молдова Игоря Додона. Известно, что эта партия последовательно выступает за сближение с Россией, против поспешной «евроинтеграции» и румынизации республики.

В программе 4-х кратной чемпионки мира по пауэрлифтингу - лицеи, спортивные и учебные заведения республики, а также Тараклийский государственный университет. Встречи с молодежью республики проводились в г. Кишинев, г. Бричаны, г. Липкань, и в городе Тараклия. Марьяна организовала для ребят открытые уроки обществоведения, а также спортивные мероприятия – турниры по «Русскому жиму».

Юная комсомолка обратилась к сверстникам: «К моему сожалению, мои ровесники на самом деле ничем не интересуются – живут между гамбургером и телевизором… А между тем мы не только подростки, однако и будущие граждане, избиратели. Будущее зависит от нас, поэтому я считаю что надо расширять кругозор, интересоваться окружающими событиями, развиваться. Спорт - это не только занятия физкультурой – однако и правильный образ жизни, характер, и тот стержень, который поможет вам правильно построить свою жизнь. И я стараюсь донести это до моих ровесников. Я хотела бы, чтобы мой визит в Молдову послужил как спортивному развитию, так и укреплению дружбы между молодыми людьми наших стран. У нас один язык, одна религия, общая великая история, общие герои - надо помнить об этом и стремиться в общее будущее».

С российской стороны в организации поездки Марьяны принимали участие Ленинский коммунистический союз молодежи и спортивный клуб КПРФ В ближайшее время спортсменка планирует посетить учебные заведения Приднестровья.

Марьяна Наумова – 4-х кратная чемпионка Мира, Абсолютная рекорсменка Мира в жиме штанги лежа между девушек-тинейджеров. Активно занимается общественной работой. За гуманитарную деятельность на Донбассе руководство Украины внесло Марьяну в «список террористов» и лишило всех званий и наград, полученных на территории Украины. За выдающиеся спортивные и общественные достижения решением Народного совета Марьяне было присвоено почетное звание Заслуженный мастер спорта Донецкой Народной республики.

Марьяна с 2011 года – пионерка, с 2015 – комсомолка. Уже 4 года Марьяна выступает под знаменами Спортивного клуба КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля