Последние новости

Реклама

Ленинградская область. Предвыборный вандализм во Всеволожске

1 сентября пришла крайне неприятная новость из Всеволожска. Неизвестные хулиганы испортили установленный на одной из улиц города предвыборный баннер кандидата в депутаты Законодательного собрания Ленобласти по Всеволожскому одномандатному избирательному округу №7 – представителя КПРФ Маргариты Малышевой.
Особым цинизмом это деяние отмечено ещё и потому, что М.Малышева - учитель, и именно в День знаний оппоненты, «поздравили» её, залив баннер черной краской.

Маргарита Михайловна Малышева - кристально чистый человек, учитель с большим педагогическим стажем, любимый многими поколениями школьников и их родителей, депутат МО №11 г. Всеволожска, человек в городе очень уважаемый.

Тем отвратительнее выглядят действия политических хулиганов, которым нечего противопоставить кандидату-коммунисту в открытой и честной полемике. И не остается ничего иного, как воевать с предвыборными плакатами, смешивая их с грязью.

Взывать к совести сделавших это людей бессмысленно, и так понятно, чем они руководствуются: в политической борьбе все цели хороши, цель оправдывает средства и т.п. Надеемся только на жителей, знающих Маргариту Михайловну с лучшей стороны. Верим, что избиратели, возмущенные подобными актами вандализма, скажут свое слово и на выборах в Законодательное собрание Ленинградской области поддержат народного кандидата от КПРФ Маргариту Малышеву!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля