Последние новости

Реклама

Ространснадзор на «Керченском АТП №14313» насчитал 18 нарушений По результатам проверки Керченского автотранспортного предприятия 14313 Крымское управление Ространснадзора выявило 18 нарушений. Об этом в ток-шоу Марии Волконской сообщил глава ведомства Сергей Дурбажов. Об этом сообщает КИА, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Инициировали проверку предприятия и сегодня (18 августа — ред.) её уже провели и составили официальный акт проверки. Выявлено 18 нарушений. Самое главное, что на предприятии отсутствует система по обеспечению безопасности пассажирских перевозок. Заключается это в том, что отсутствует контроль руководителя за работой инженерно-технических работников и общий контроль за работой водителей. Не обеспечен должный контроль за исполнением собственных приказов и распоряжений», — сказал Дурбажов.

В то же время он отметил, что Керченское АТП — не самое худшее предприятие из тех, какие доводилось проверять Ространснадзору.

Напомним, жуткая авария произошла с автобусом Судак-Керчь 11 августа. Причиной аварии назвали небезопасную скорость, при которой водитель не справился с управлением. Родственникам погибших обещают компенсации. Теперь «Керченское АТП №14313» проверит Ространснадзор. После происшествия власти пообещали оборудовать ограждениями всю трассу Судак — Феодосия. Также, в аварии при падении рейсового автобуса погиб керчанин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля