Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов поручил оборудовать ограждениями всю трассу Судак – Феодосия, где вчера произошла авария с участием рейсового автобуса, а также проверить опасные участки на остальных дорогах республики. Об этом он сегодня заявил журналистам, сообщает издание «Крыминформ».

«Задача власти – предотвратить в дальнейшем подобные случаи, – сказал Аксёнов. – Мы договорились о том, что сейчас немедленно проектная группа делает всю необходимую документацию, чтобы сделать ограждение на этой трассе по всей вообще длине».

При этом Аксёнов не исключает, что причиной аварии мог послужить человеческий фактор, но воздержался от выводов до окончания расследования данного случая. Также глава Крыма сказал, что поручит провести анализ по всем трассам республики, чтобы обозначит подобные опасные участки.

Дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового пассажирского автобуса марки «Эталон» произошло в четверг на 87-м километре трассы Алушта – Судак – Феодосия. Прокуратура Судака проводит проверку по факту ДТП, а Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели людей.

В минздраве Крыма сегодня сообщили о шести погибших в ДТП: четыре погибли на месте, один скончался в машине «скорой помощи» и ещё один – в Судакской больнице.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля