Последние новости

Реклама

Керченский перевозчик не виноват в нанесении ущерба бюджету Крыма Керченский перевозчик ПАО«Керченское АТП — 14313» не виновен в нанесении ущерба бюджету Крыма. Об этом редакции Керчь.ФМ сообщил Главный Бухгалтер ПАО «Керченское АТП№ 14313»  Нина Василюк, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Ранее пресс-служба Крымфиннадзора сообщила, что в Керчи выявили нарушающие закон возмещения бюджетных средств за перевозку пассажиров льготной категории на сумму 26,9 млн рублей.

Службой Фин.надзора Республики Крым установлено, что  незаконные возмещения бюджетных средств за перевозку пассажиров льготной категории были допущены в результате неправильного расчета комиссии, куда входили представители Администрации и городских общественных организаций.

«Коэффициент соотношения количества бесплатно перевезенных пассажиров к количеству пассажиров, оплативших проезд для возмещения юридическому лицу недополученных доходов в связи с предоставлением мер социальной поддержки по льготному проезду рассчитан в нарушение п 3.1 Порядка 575, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Крым от 23.12.2014г.», — говорится в Акте.

Таким образом , по сообщению ПАО«Керченское АТП — 14313»    вины предприятия в в нанесении ущерба бюджету Республики Крым нет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля