Последние новости

Реклама

Волнение в прямом эфире никому не чуждо, тем не менее кандидаты на руководящие должности на госслужбу обязаны его преодолевать, потому как публичность, умение разговаривать — неотъемлемая часть этой работы. Об этом корреспонденту КИА сообщил вице-премьер Дмитрий Полонский, комментируя сегодняшние результаты работы конкурсной комиссии на замещение вакантной должности главы администрации в Бахчисарайском районе.

«Волнение часто бывает, и сегодня без него не обошлось. Тем Не Менее, всё-таки, пост главы администрации – должность публичная и человек, который желает её занять, обязан соответствовать определённым критериям и отдавать себе отчёт, что будет находиться всё время на виду, общаться с большим количеством людей, в том числе и с представителями средств массовой информации. Это лишний раз подтверждает актуальность отбора кандидатов в прямом эфире, ведь это — дополнительный рубеж, который они должны преодолеть", — сказал вице-премьер.

Он считает, что если человек собрался, несмотря на присутствие телекамер, ведётся себя спокойно и уверенно, несмотря  на то, что за наблюдает весь Крым, это является дополнительным показателем на пути к этой должности.

Как сообщало КИА, сегодня конкурсная комиссия в прямом эфире телеканала «Крым» рекомендовала на должность главы администрации Бахчисарайского района заместителей нынешнего главы райадминистрации Виктора Князева и Энвера Аблаева.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля