Последние новости

Реклама

По итогам собеседования, которое проходило в прямом эфире, конкурсная комиссия выбрала двух претендентов на замещение должности главы администрации города Феодосии: Станислава Крысина и Андрея Никулина, передаёт корреспондент КИА.

«Много достойных и грамотных кандидатов сегодня участвовали в конкурсе, поэтому было достаточно сложно определиться с кандидатурой. Но конкурсная комиссия единогласно решила рекомендовать руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по РК – главного судебного пристава Крыма Станислава Крысина, который обладает колоссальным опытом работы на административных должностях, а также имеет юридическое и финансовое образование. Вторым претендентом стал предприниматель Андрей Никулин», — отметила председатель конкурсной комиссии, первый вице-премьер Крыма Лариса Опанасюк.

По её словам, главный недостаток Никулина заключается в отсутствии опыта работы в государственных органах. Остальным кандидатам члены комиссии посоветовали не останавливаться на достигнутом и продолжать работать над собой. Сессия городского совета Феодосии, на котором депутаты изберут нового главу администрации произойдёт 17 июня.

Напомним, в декабре прошлого года глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков и его заместитель Макар Макаров были задержаны сотрудниками ФСБ за вымогательство денег у предпринимателей. В апреле этого года депутаты Феодосийского городского совета досрочно расторгли контракт с Дмитрием Щепетковым. Сегодня перед собеседованием, три претендента на должность главы администрации Феодосии сняли свои кандидатуры.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля