Последние новости

Реклама

Конкурсная комиссия в прямом эфире телеканала «Первый крымский» рекомендовала на должность главы администрации Бахчисарайского района нынешних двух заместителей главы райадминистрации. Об этом корреспондент КИА сообщил председатель конкурсной комиссии, вице-премьер Дмитрий Полонский.

По его словам, в ближайший понедельник произойдёт сессия, на которой депутаты примут решение о том, кто же станет главой администрации Бахчисарайского района: первый замглавы райадминистрации Виктор Князев или замглавы райадминистрации Энвер Аблаев.

«Все кандидаты выступили достаточно ровно, что уже обладают опытом подобной работы. Исходя из наших требований, Князев и Аблаев были определены двумя кандидатами, которых комиссия рекомендовала Бахчисарайскому райсовету для принятия соответствующего решения, которое будет принято на сессии в ближайший понедельник», — уточнил Дмитрий Полонский.

Он также отметил, что проведение подобных конкурсов в открытом режиме, благодаря прямой трансляции в эфире ТРК Крым, уже стало хорошей традицией для республики.

«Люди видят выступления кандидатов, ход обсуждения и могут сами реально оценивать и сопоставлять итоговые решения комиссии. Подобная публичность исключает возможность каких-то кулуарных решений. Если кандидаты выступают хорошо, грамотно отвечают на все вопросы, то подтасовать результаты невозможно», — резюмировал вице-премьер.

Напомним, в конце июля глава Крыма Сергей Аксёнов назначил членов комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Бахчисарайского района.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля