Последние новости

Реклама

Red Wings отменяет рейсы из Симферополя
Авиакомпания Red Wings начала отмену рейсов из Крыма, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что авиакомпания Red Wings («Ред Вингс») уже приступила к отмене рейсов на август из Симферополя в Москву. Об этом начали уведомлять клиентов, купивших авиабилеты заранее, официальные представители авиакомпании по телефону. Так, из-за отмены рейса WZ 302 на 20 августа клиентам Red Wings предлагается самостоятельно решать вопрос своего дальнейшего пребывания в Крыму и заниматься переоформлением билетов. Об этом сообщает агентство REGNUM.

Напомним, что в июле этого года авиакомпания Red Wings также отменяла рейсы из аэропорта «Симферополь», а некоторые её самолёты прилетали в Крым и вылетали с полуострова с многочасовыми опозданиями.

На сайте авиакомпании разъяснений по поводу отмены рейсов из Крыма нет. Но есть информация о том, что «участившиеся в последнее время задержки рейсов связаны с техническими неисправностями нескольких воздушных судов, какие эксплуатирует авиакомпания, а также задержкой ввода в эксплуатацию нового типа ВС Ту-214 по независящим от авиакомпании причинам».

Аэропорт Симферополя, на ряду с Пулково, называют дополнительным хабом авиакомпании, которая базируется в Домодедово.

Милена Михалева

Тоже важно:

Дата: 3 августа 2016 | Разделы: События
3 августа 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля