Последние новости

Реклама

В аэропорту Симферополя сегодня отменили тринадцать рейсов Авиакомпании отменили во вторник вылет тринадцати авиарейсов из аэропорта Симферополя в различные регионы РФ, следует из данных онлайн-табло аэропорта. Сообщает ТАСС, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Так, в числе отмененных рейсов шесть — в Москву и по одному — в Белгород, Нижневартовск, Санкт-Петербург, Пермь, Волгоград, Уфу, Екатеринбург.

Из данных онлайн-табло аэропорта также следует, что сейчас в аэропорту столицы Крыма задерживается вылет пяти рейсов в Москву (четыре из пяти рейсов должны выполнять авиакомпания Vim-Avia, один — «Аэрофлот»). Ранее в авиакомпании Vim-Avia поясняли, что в длительные задержки рейсов вызваны пиковой нагрузкой на самолеты, в том числе из-за событий в Турции.

Ранее сообщали, что накануне в аэропорту Крыма более чем на 25 часов был задержан рейс Симферополь — Санкт-Петербург, в ночь на вторник пассажиры улетели в пункт назначения.

Сейчас задержки рейсов составляют в среднем от 30 минут до 3,5 часа. Самая большая задержка, как следует из данных онлайн-табло, у рейса номер 9320: его пассажиры дожидаются вылета с 00:20 мск и пока не вылетели, хотя прошли регистрацию.

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля