Последние новости

Реклама

Симферополь. Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку по факту 8-часовой задержки в аэропорту Домодедово рейса 9317 авиакомпании «Ямал» по маршруту Москва (Домодедово) – Симферополь, который должен был доставить на полуостров 130 детей на летний отдых. Об этом сообщается на официальном сайте московской транспортной прокуратуры, сообщает издание «Крыминформ».

«Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку по факту задержки сегодня, 25 июня, в аэропорту Домодедово рейса 9317 авиакомпании «Ямал» по маршруту Москва (Домодедово) – Симферополь. На указанном рейсе в 11.30  должны были вылететь в Симферополь 130 детей на летний отдых с 24 сопровождающими. По техническим причинам вылет рейса отложен на 19.00», – говорится в сообщении надзорного ведомства.

В прокуратуре добавили, что в связи с задержкой все пассажиры обеспечены горячим питанием, напитками и организовано хранение их багажа. Для ожидания вылета в аэропорту выделена специальная зона, в которой также находятся родители школьников. Ситуация находится под контролем прокуратуры. В случае выявления фактов нарушения закона и прав пассажиров будут приняты меры прокурорского реагирования.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля