Последние новости

Реклама

В 2016 году власти Симферополя планируют отремонтировать 16 городских автодорог

В текущем году за счёт бюджетных ассигнований планируется произвести ремонт дорожного покрытия 16 симферопольских улиц, сообщает издание «Новоросс. info».

Об этом сообщил глава Администрации города Симферополя Геннадий Бахарев на вчерашней встрече руководства органов исполнительной власти столицы Республики Крым с представителями городской общественности в ходе обсуждения вопросов, связанных с ремонтом дорожного покрытия улиц в микрорайоне Петровская балка, часть из которых, по словам руководителей территориальных организаций самоуправления данного микрорайона, «не ремонтировалась в течение тридцати лет».

При этом глава городской администрации особо подчеркнул, что в связи с ограниченностью объёма бюджетных поступлений, подлежащих расходованию на данные цели согласно действующему законодательству, власти не смогут «войти в частный сектор» с ремонтом дорожного покрытия улиц ,как минимум, в течение пяти лет.

Поэтому Геннадий Бахарев предложил территориальным организациям самоуправления симферопольских микрорайонов индивидуальной жилой застройки рассмотреть возможность проведения ремонта дорожного покрытия улиц на условиях долевого участия жителей в финансировании данного вида работ, как это было сделано на отдельных участках переулка Крылова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля