Последние новости

Реклама

Сотрудники полиции задержали угонщика, который, немного отъехав от места преступления, уснул в экспроприированной машине. Бандит просто решил отдохнуть перед долгой дорогой, сообщает издание «Севастопольская газета».

В дежурную часть отдела МВД России по Ленинскому району обратилась 21-летняя жительница Севастополя. Она рассказала, что у неё похитили автомобиль «Ока», который был припаркован в районе Центрального рынка.

Надо отметить, что сложностей для кражи автомобиля сама автовладелица создала самый минимум. В машине было открыто окно, а в замке — оставлены ключи зажигания.

Ориентированные на раскрытие данного преступления наряды полиции обнаружили угнанный автомобиль на площади Восставших. Внутри транспортного средства сотрудники полиции обнаружили спящего угонщика, который был в состоянии алкогольного опьянения.

Злоумышленник рассказал полицейским, что совершил угон, чтобы поехать в Москву, откуда он прибыл в Севастополь несколько месяцев назад. Но он так сильно устал, что остановился, чтобы поспать.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.166 (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)) УК РФ. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

Тоже важно:

Дата: 21 июля 2016 | Разделы: Криминал
21 июля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля