Последние новости

Реклама


В дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району поступило сообщение о том, что со стоянки одного из предприятий пропал автомобиль «Форд транзит».

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль на обочине проезжей части Балаклавского района.

Полицейские установили, что к краже автомобиля причастен 26-летний житель Балаклавского района, ранее судимый за имущественные преступления, который ранее работал на данном предприятии, но был уволен за нарушение трудовой дисциплины. Он хорошо знал, где хранится ключ от машины. В Ночное Время он проник на территорию предприятия и угнал автомобиль. Покатавшись по городу, бандит не справился с управлением, допустил опрокидование автомобиля, оставил его на обочине и скрылся.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля